Температура — вопрос №1852063
Добрый день. Ребёнок(14лет) болеет уже 2 недели. Сначала было заложен нос и горло красное, температура 37.5. Пропили противовирусные и промывали нос. Стало лучше, но температура 37-37.1 так и держится уже 2 недели. Сдали анализы и не знаю что делать дальше.
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!