Можно ли удалять филлер из губ при беременности ?
Колола губы в августе 2023 года, В декабре узнала что беременна Онемела половина нижней губы, и сейчас начался зуб и жжение губ. На данный момент 11 недель Можно ли удалять филлер лонгидазой? И какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, проведение процедуры допустимо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно , тем более есть жалобы .
Принятый ответ
Здравствуйте, Лонгидаза безопасна при беременности, но это достаточно болезненная процедура и боль может негативно повлиять,
Принятый ответ
Здравствуйте, можно , учитывая ваши жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте. Если такие жалобы есть, то лучше удалить, Лонгидаза не противопоказана при беременности
Здравствуйте.
Можно.
В системный кровоток всасывание практически нет. Препараты работают местно.
На течение беременности это не повлияет
Здравствуйте. Можно удалить филлер, последствий не будет