Консультация гомеопата /

Поможет ли гомеопатия — вопрос №1853521

Здравствуйте!
Моей маме 75 лет и множество заболеваний, проблем со здоровьем, огромное количество лекарств принимает.
Я прочитала, список с чем можно обратиться к гомеопату, в описании на этом сайте. Из этого списка у мамы есть:
Обратиться за консультацией к врачу гомеопату нужно при наличии следующих обстоятельств:

расстройства сна (мама мне каждый день говорит, опять ночью не спала, или заснула только в 5 утра)
быстрая физическая утомляемость -да.
частые неврозы ( невроз не знаю что такое, но она постоянно на нервах, из-за своего здоровья, состояния, сына-алкоголика, который редко вспоминает и помогает и то что одна осталась, без мужа, папы не стало в прошлом году)
тревожность -да .
патологии опорно-двигательного аппарата - проблемы с руками, суставами, уколы назначил ревматолог
сердечно-сосудистой системы - таблетки от давления на регулярной основе пьет, чтобы не было кризов
ЖКТ - лишний вес, удаленная поджелудочная
мочевыделительные органы - недержание мочи, говорят, надо делать операцию. но боится.
уже было много операций, последняя в прошлом году, полостная сетку от грыж на живот ставили.
Основной вопрос сейчас, можно ли с помощью гомеопатии что-то наладить из перечисленного? к кому можно обратиться за личной консультацией? не знаю, обсуждается ли стоимость услуг, но если возможно, укажите стоимость, чтобы примерно понимать стоимость консультации.

Возраст: 74

Хронические болезни: да

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Начните давать маме пассифлору 6с по 5 крупинок ежедневно вечером,препарат снимает тревожность,способствует засыпанию.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо большое!
Эдас-911 Пассифлора гранулы - это то лекарство, о котором вы говорите?

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Можно Эдас -911,это будет даже лучше,это комплексный препарат,в состав его входят еще 2 гомеопатических препарата,которые обладают успокаивающим действием на нервную систему,принимать можно начать по 4 крупинки 3 раза в день,перейдя потом по мере улучшения состояния на более редкие приемы,чтобы не было обратного эффекта
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. К назначению коллеги хочу добавить Аурум металликум, 6С по 5 гранул 1 раз в неделю (не чаще!) под язык натощак длительно
несколько месяцев. Этот препарат гомеопатии улучшает состояние сердечно сосудистой системы, улучшает сон и настроение устраняет симптомы депрессии.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо большое!