Мерцательная аритмия и приём аллапинина
Добрый день. Скажите, как долго можно принимать аллапинин, бывают приступы мерцательной аритмии раза 2-3 в месяц, ещё подключаю 1/ 4 соталола, он помогает вкупе с аллапинином снять приступ в течение суток
Гипертония, мерцательная аритмия
64 года
Здравствуйте. Данные препараты принимаются для профилактики возникновения пароксизмов аритмии, но не для купирования. Принимать их можно достаточно долго, если нет противопоказаний.