Рвота желчью
Ребенок 6 лет утром жаловалась болит живот, начала кашлять вырвало. У нас затяжной кашель, уже месяц, сказали бронхит. Кушать отказалась, рвет с желтизной,и беловатой субстанцией. Давала полисорб, алмагель., после приема сразу рвало.
Нет
43 года
Здравствуйте. при кашле длительностью более 2х недель необходимо сделать рентген лёгких, сдать общий анализ крови. Обязательно обратитесь к своему участковому педиатру, нужен осмотр ребёнка в динамике для коррекции лечения; при продолжающейся рвоте, присоединении жидкого стула- госпитализация в стационар.