Анализы, расшифровка
Сдали с мужем анализы, посмотрите пожалуйста, ничего критического нет, может дадите какие то рекомендации? Муж занимается в спортзале и принимает протеин витамин Д,я пью на постоянной основе витамин Д и мукофальк от запоров!
Здравствуйте. У мужа есть признаки перенесенной вирусной инфекции. И не хватает многих показателей. Витамин д 3 в какой дозе?
Анастасия Николаевна, месяц пил 5000, а сейчас 2000
Принятый ответ
Надо просто определит уровень витамина д3
Второй наоборот: не хватает общего белка и общего клинического анализа.
Вопрос тот же: витамин д3 в какой дозе?
Анастасия Николаевна, пила так же сначала 5000,сейчас 2000
Принятый ответ
Здравствуйте, файл 1: перенесённая вирусная инфекция. Файл 2: вариант нормы. Анализы не полные. Нужен белок и фракции. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Анализы в норме.
У мужа лимфоцитоз в процентном соотношении говорит о перенесенной ранее вирусной инфекции. Может болел простудой некоторое время назад, может бессимптомно перенес.
У вас все в норме, норма ферритина от 30 по нормам гематологов.
Витамин Д продолжайте принимать по 2000 ме/сут (4 капли). Лучше всего-Детримакс Актив масляный.