Уплотнение лимфоузлов легких
Добрый день, подскажите чем лечиться? На кт , уплотнены лимфоузлы бронхопульмональной, бифуркационной групп. Температура скачет то 36,6, то 37,4. Начало болезни было 30 декабря, Антибиотики пропили, ингаляции проделали.
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 кап. 1 р в день 10 дней, Эльмуцин 300 мг 1 кап. 2 р в день до 10 дней, проколите по возможности Полиоксидоний 6 мг 1 мл 1 р в день 10 дней.
Здравствуйте! Подскажите что лечить, какой вам поставили диагноз согласно КТ? Сдавали ли анализы? Ведь увеличение внутригрудных лимфоузлов может быть проявлением нескольких заболеваний и от самого диагноза зависит дальнейшее лечение.