Месячные и прегнотон
Месячные шли 5-6 день уже практически не чего не было, приняла прегнатон.. Месячные усилились до количества однодневка на день и не могут теперь закончится что это может быть. Боли нет чувствую себя хорошо.
Нет
42 года
Добрый вечер! Прегнатон ни при чем. Вы когда делали УЗИ ?
Илона Альбертовна, недавно
Все было хорошо
Тогда просто спокойно понаблюдайте за выделениями
Илона Альбертовна, когда месячные начались в этот раз они были не типично скудные и даже не похожи на месячные просто какие-то коричневые прожилки дня три затем нормальные и вот уже 9й день вот такая картина.
Яна, сделайте завтра УЗИ, чтобы посмотреть полость матки и состояние эндометрия