Попала в сложную ситуацию
Попалала к мошенникам, большую сумму я им перевела, очень переживаю, т. к. ещё и беременная лежу в роддоме на сохранении. С мужем стали натянутые отношения, конечно я его понимаю... Как то все плохо, денег нет, лежу с угрозой, в семье проблемы... Очень переживаю за детей, у меня двойня, как бы мой стресс не отложился на них
Попалала к мошенникам, большую сумму я им перевела, очень переживаю, т. к. ещё и беременная лежу в роддоме на сохранении. С мужем стали натянутые отношения, конечно я его понимаю... Как то все плохо, денег не, лежу с угрозой, в семье проблемы...
31 год
Здравствуйте, Александра! Не паникуйте, не тратьте энергию, уделите больше внимания и заботы детям и сохранению здоровья.
Здоровья Вам и рождения здоровых деток )