Повышен PWDc
Добрый день. Повышен PWDc в два раза, остальные показатели в норме (либо с незначительным отклонением). Общий анализ прикрепляю. О чем может говорить такой результат анализа? Зарание спасибо за ответ.
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. При нормальном уровне тромбоцитов (а у вас они в норме) тромбоцитарные индексы, в том числе и ширина распределения тромбоцитов по объему, не имеют клинического значения. Не переживайте.