Похоже на цистит

Дочка 5,5 лет недавно призналась что ей больно ходить по маленькому, терпела около недели, температуры не было, сегодня сдали анализы, завтра пойдём к гинекологу на приём, очень переживаю подскажите по анализу мочи сильно ли воспаление? Что могут назначить?

Нет
5 лет

Добрый вечер! Есть выраженное воспаление и необходимо назначение антибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
snovatut.marusya@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, скажите после приёма антибиотика, все придёт в норму? Боюсь за состояние почек, узи нужно делать?

Здравствуйте. По анализу мочи есть признаки цистита острого, лейковтоз,бактериурия, протеинурия. Необходимо диффернциировать с пиелонефритом. Сдать среднюю порцию мочи по Нечипоренко , посев мочи на флору. Узи почек и мочевого пузыря

Здравствуйте.
Необходимо сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек. Выставить диагноз, пролечиться согласно чувствительности. Вслепую действовать нельзя

Здравствуйте
Необходимо сдать бакпосев мочи с определением антибиотикочувствительности
И осмотр гинеколога, с забором мазка по необходимости

 - отвечает  СпросиВрача –
snovatut.marusya@mail.ru
Клиент

Екатерина, нам прописали антибиотик но такого негде в городе нет, могу ли я взять дозировку 250+75 и давать её не 2 раза а 3 раза в день?

Принятый ответ

Да, можете

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать