Выпила Постинор но беременность наступила

Доброе утро, критические были 15 декабря, 29 декабря ПА единственный, 30го выпила Постинор. Тесты на беременность не показывали до 28 января. Беременность наступила,пошла к доктору она сказала что плод замер, но ведь тест показывает когда поднимается уровень ХГЧ? Как он может показать если ребенок замер, переделала узи - два плода, гинеколог утверждает что после постинора здоровых детей не бывает, нужно идти делать прерывание. Пока что ставят наразвивающуюся двойню, потому что говорят они должны быть 6недельные. А на УЗИ 2-3 недели по размерам.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Вам нужно сделать контроль роста ХГЧ в динамике с разницей в 2 дня. Далее, в зависимости от результата, решать вопрос