Идут месячные больше 10 дней
Пью регулон уже 3 месяца. Выяснилось, что все это время пила его неправильно: делала перерыв в середине пачки. Пила без перерыва 2 месяца, месяц месячные не шли. Сейчас пошли и не могут остановиться уже 11 дней. Иногда болит внизу живота. В пачке сейчас осталось 3 таблетки. Что делать и почему месячные так долго идут?
Нет
26 лет
Добрый вечер! Вам надо сделать узи малого таза. Нарушение цикла от неправильного приема препарата