Что делать, если у тебя сильный грипп, кашель, слабость при беременности 21 недели?
21 неделя беременности. и у меня очень сильный грипп, кашель в лёгких, очень сильная слабость, насморк. подскажите, пожалуйста как можно быстрее это все предотвратить? и глаза красные,
нет
38 лет
Доброе утро, Анастасия! Необходим осмотр терапевта, чтобы он послушал легкие. Горло смазывайте масляным раствором хлорофилипт , нос промывайте солевым раствором. Какой кашель и иза чего он возник должен определить доктор , когда будет Ява осматривать.