Повышен фибриноген
Здравствуйте! Я на згт . Ни один врач ранее не назначал антикоагулянты. Повысился фибриноген 4,4 ачтв 18,5 мно 1,01 пти 98% пв 13,1 37 лет , амг 004 фсг 50-70 Есть подозрение на биохимическую беременность ( у мужа тератозооспермия) Мне назначили кардиомагнил 100 мг этого достаточно ?
Было лечение радиотивным йодом давно . Пожизненно пью эутирокс
37 лет
Здравствуйте, по вводным данным гепаринопрофилактика не требуется.
Лечащий врач обязательно просчитает суммарный балл риска тромбозов при диагностированной беременности.