Пуповина.

Посмотрите пожалуйста!!!! Все ли нормально ? Обрабатываю перекисью водорода и зеленкой 😩 пахнет не зловонно , не понятно чем….

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормально! Продолжайте обрабатывать перекисью водорода и промакивать ватной палочкой , чтобы пупочек был сухой

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного нет. Продолжайте обрабатывать и присылайте банеоцин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
В настоящее время все рекомендации по дневник пупочка у новорожденых за сухое ведение
Однократно обрабатывайте бриллиантовым зеленым, излишне не мочите

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас все нормально !
Продолжайте обрабатывать хлоргексидином !
Будьте здоровы ?