Желтушка

Малышу 2 месяца. Показатель билирубина билитестом 120. 2 недели на урсофальке показатели те же. На 2 дня перевели на смесь, показатель упал до 80. Это желтушка грудного вскармливания? Можно ли возвращаться на гв или уже полностью оставаться на смеси?

Добрый день, да. Только не на прекращать гв, желтуха не грудного молока не опасна для ребёнка, не требует приём урсофалька, проходит самостоятельно.