Кошка прыгнула на живот после кесарева — вопрос №1866423
Здравствуйте. 21 января было проведено внеплановое кесарево сечение. Прошло 12 дней. Боль начала утихать, и возникает только при движениях. Вчера вечером кошка с разбегу запрыгнула прямо на шрам. Была очень сильная боль в течение 2 минут, затем боль прошла. На следующий день появилась небольшая пульсирующая боль внутри. Не сильная, но до этого не не было. Могли ли швы на матке разойтись?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!