ППА, ЭК и когда делать тест?
Здравствуйте, случился прерванный половой акт 20.01 2024 порвался презерватив во время эякуляции(день цикла был 5). Спустя 42 часа после "аварии" выпила Эскапел, после принятия Эскапела через 5 дней на 10 день цикла опять начались месячные. Покапало 4 дня, как обычно. Какова вероятность беременности? Учитывая что у меня внутренний эндометриоз? И когда же лучше всего сделать тест?
Принятый ответ
Доброй ночи вам. Тест покажет результат при наличии задержки. Сдайте в ближайшее время кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов между сдачей. Если результат менее 5 или 15 (у разных лабораторий - разные нормы) - вы не беременны.
Ангелина Андреевна,