Мокнущая рана
Добрый день! Неделю назад удаляла большую родинку сургитроном. Образовалась корочка, которая через 3-4 дня стала отделяться и мокнуть, края раны стали болезненные и покраснели. Рана диаметром 5-6 мм. То подсыхает, то снова мокнет. Чем нужно обрабатывать? Пока нет свободной записи к хирургу в поликлинике.Только через 5 дней попаду.
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + повязка с «Бетадин».
Закрывайте пластырем «Cosmopor».
Здоровья ⚕️