Жёлтые желеобразные выделения из влагалища

Прошло 2 месяца с родов, было кесарево, вчера заметила жёлтые выделения, не обратила сначала на них внимания, сейчас же присмотревшись более детально, заметила что они желеобразные и запаха не имеют, что это может быть? Требуется ли мне посетить гинеколога?

По женски нет
22 года

Здравствуйте
Юлия,такие выделения могут быть вариантом нормы
После к/с через 8 недель рекомендовано узи органов малого таза
Для оценки состояния полости матки,рубца.