Анализ крови — вопрос №1870692
Доброго времени суток. С конца декабря по конец января лечили то сухой, то влажный кашель. Последним показало, что ребенок перенес вирусную инфекцию. Все препараты врач отменил и в течение недели кашель полностью ушел. В эту пятницу у ребенка начался насморк, в субботу присоединился влажный кашель. Сегодня утром сдали кровь, посмотрите результаты, пожалуйста. Температуры нет, слабости тоже. Но вот кашель частый, отходит немного мокроты светлого цвета. Завтра должны попасть на прием, но хотелось бы еще послушать специалистов. Сыну на днях 15 лет
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!