Консультация
Проконсультируйте пожалуйста , все ли нормально по анализам, беспокоили пузырики маленькие на половом органе , .
Принятый ответ
Доброго времени суток. Абсолютно нормальные анализы. Повода для волнения нет.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, пузырики на коже
Если сейчас они присутствуют, то приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, все вроде бы прошло , проколол уколы и все нормально , спасибо
Ну тогда по существу больше добавить нечего!
Всего вам доброго!
??
Принятый ответ
День добрый. По анализу Андрофлор - осбых проблем нет, истинно ИППП нет, то что есть - нормофлора и условно-патогенная флора. Ипо виручной составляющей всё норма.
А какой был материал для анализа? Соскоб из уретры? А то подозрительно чистый :)
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам все хорошо.Сейчас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы к норме. ИППП нет. Всё хорошо. Лечение не требуется. А как часто у Вас появляются пузырики на половом органе? Они болезненные?
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим
По анализу все хорошо
Если жалоб нет, лечиться не надо