Частые боли головы и головокружение

головокружение головы после выхода на улицу и как буд-то в голове все комкается в кучу, был в июле 2023 года микро ишемический инсульт. после инсульта постоянно болит голова и кружится , прыгающее давление , второе н-р 119 на 92 и третье 56

позвоночные грыжи
59 лет

Какие препараты постоянно принимаете?
Рекомендую обратиться на прием к неврологу , КТ или МРТ головного мозга, дуплекс сосудов шеи ,общий анализ крови ,коагулограмма( АЧТВ,МНО,ПТИ, фибриноген) , биохимический анализ крови (креатинин ,мочевина ,холестерин ,липиды низкой и высокой плотности ,триглицериды ,билирубин )
Пройти курс лечения сосудистыми препаратами :
Например Актовегин 5,0 + физ.раствор до 10,0 в/в через день
Чередовать с Милдранат 5,0 + физ р-р до 10,0 в/в через день
Затем пропить Мексидол 125 мг раза в день