Тонзилит почему постоянно
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой проблемой-в холодное время года появляются белые пробки в миндалинах в носу пахнет не приятно. Температуры нет никогда и нет симптомов ни каких. Пробки промываю часто. Подскажите пожалуйста какие антибиотики пропить ?кажется это такая инфекция
Нет
30 лет
Здравствуйте,у вас каверзные пробки в миндалинах.можно промыть их аппаратом тонзиллор 10 дней.сделать лазер миндалин 10 дней.пить тонзилгон 10 дней