Отек верхнего и нижнего века одного глаза
Уже 16 дней не проходит отек верхнего и нижнего века одного глаза. Офтальмолог назначил сначала Тавегил, капли Интерферон-офтальмо, мазь Флоксал. Через 7 дней отменил Флоксал и назначил капли Оларидин. Отправил на консультацию к дерматологу. Та назначила мазь Гидрокартизон наружно и табл. Фексадин. После лечения всем этим результата нет, отек остается
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда
Здравствуйте! Рекомендую консультацию лор-врача и рентген придаточных пазух носа, бывает такой отек на фоне лор-патологии. Исключите пожалуйста.