Есть ли показания в феринжекту

Три месяца были месячные на фоне приема Зоэли, 30.01.2024 сделали выскабливание. Последнее время артериальное давление 88-92 на 67, пульс с покое от 88 до 108, экг нормальная. Гемоглобин 113, средний объем тромбоцитов 7.7фл, эритроциты 3,98×10^12/л, гематокрит 32,8%, ПТИ 103% и фитриноген 0г/л. Остальные показатели биохимии, коагулограммы и общего анализа в пределах нормы. Препараты железа пероральные не переношу. Стоит ли использовать феринжект и в каком количестве?

Вес 64кг, эндометриоз
37 лет

Здравствуйте, можно рассмотреть Феринжект, но прежде проверить ферритин( либо весь обмен железа), удостовериться что анемия железодефицитная.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое