Задыхаюсь в спокойном состоянии после гриппа
Здравствуйте! В декабре перенес грипп А. С первого дня болезни сильно задыхался, в легких присутствовали сильные хрипы, откашливался прозрачной пенной мокротой. Сейчас при движении не задыхаюсь, но в спокойном состоянии по вечерам при зевании не хватает воздуха и выделяется пенная прозрачная мокрота. Могу просыпаться ночью от нехватки воздуха
Рак предстательной железы
58 лет
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р-ра, 2-3 в день до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, огромное спасибо за консультацию!