Сахар, глюкоза
Здравствуйте,у меня сахар повышен 7,4 ,мне 46 лет ,есть проблемы с ЖКТ ,2 раза сдавала гликированный гемоглобин и оба раза 7,4 и на тощаки после еды ,у меня диабет уже что мне делать ,я люблю сладкое но уже урезала
Жкт
46 лет
Здравствуйте, а глюкозу натощак измеряли, а также глюкозотолерантный тест делали?
Здравствуйте. Если повышен гликированный гемоглобин- это уже признаки диабета. Вам нужно обратиться к эндокринологу и начать прием сахароснижающих препаратов.