Стоит ли пить повторно дюфастон?

Здравствуйте! пью таблетки дюфастон доза 2/1/2, в 23:00 выпила таблетки, через 20 минут после приёма вырвало, стоит ли пить дополнительные таблетки? Беременность 14,3 крио протокол згт, подскажите что делать?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, нужно повторно принять.
Препарат не успел полностью усвоиться

Здравствуйте,да стоит повторить прием,так как препарат не успел всосаться. (Прошло менее часа после приема)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анна Эдуардовна, принимать 2 таблетки? Да вот вода тоже не усваивается, снова рвота

Что -то скушали? Больше похоже на отравление? Либо вирусное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анна Эдуардовна, мне кажется это из-за жирного, поела вечером, не усвоилось, но уже после 11 3 раза вырвало водой, я не знаю в какой момент их пить теперь

Примите какой-нибудь сорбент ,энтеросгель например.
Против рвоты и тошноты Вы можете принять прокинетик (мотилиум или церукал), спазмолитики (но-шпа, мебеверин). Старайтесь пока пить дробно (по 2-3 глотка каждые 5-10 минут), так как большие порции могут провоцировать рвоту.. Кушайте также маленькими порциями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анна Эдуардовна, выпила полисорб, через какое время лучше выпить? Уже час пришёл от приёма

Принятый ответ

После приема подождите час -полтора и если нет рвоты-то можете принять гормон.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да. Стоит принять таблетку сново

Здравствуйте.
Примите таблетку повторно.
Передозировки не будет, препарат не всасался за 20 минут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, а время всасывания примерно какое?

Принятый ответ

Через 1.5 часа после приёма достигается максимальная концентрация в плазме крови.

Принятый ответ

Добрый вечер! Повторить прием препарата, он еще не всосался