Медленно похудеть — вопрос №187815
Как худеть медленно? Примерно 5 кг за год? Я худела, на обычном пп и монодиете, но меня максимум хватало на неделю, вот недавно сбросился 1 кг после воды, который я так долго не могла скинуть. Очень тяжело худеть. Посоветуйте, как хотя бы 5 кг за год сбросить и медленно?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!