Посмотрите результаты экг

Здравствуйте, была на ЭКГ врачу результат не очень понравился, хотелось бы услышать мнение ещё специалистов. Беспокоит синюшность губ, головокружение, частое мочеиспускание, боли в голове в области глаз и переносица.

Мкб
33 года

Здравствуйте.
Прикрепите пленку ЭКГ, пожалуйста.
Узи сердца ранее проходили?
Повышения температуры тела нет?
Частое мочеиспускание может быть на фоне инфекции мочевыводящих путей, необходимо сдать ОАМ.
Головная боль, в обл глаз , переносице также возможно на фоне воспалительного процесса в организме, ОРВИ , синусите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Викторовна, анализ мочи и крови сдавала как только началось все, было в норме

Если сдать анализы в самом начале возникновения симптомов, может быть норма. Я бы рекомендовала пересдать анализы . ОАК, СРБ, ОАМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Викторовна, ЭКГ прикрепила

Принятый ответ

Ознакомилась.
По пленке ЭКГ - патологических аритмий, блокад, ишемии нет.
Неполная блокада ПНПГ- не заболевание, просто особенность проводящей системы, на работу сердца не влияет и лечения не требует.
Не смотря на нормальную ЭКГ, для более полного обследования, рекомендую выполнить Узи сердца, чтобы исключить и структурные изменения
А также вышеуказанные анализы
Здоровья Вам! Будут вопросы- обращайтесь

Здравствуйте, прикрепите исследования к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валентина Михайловна, не могу загрузить

В любом случае если что-то не так по ЭКГ имеет смысл сделать УЗИ сердца, так как если есть структурные изменения это будет видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валентина Михайловна, прикрепила

Ещё отведения v1-v6 это конец плёнки прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валентина Михайловна, сейчас попробую

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валентина Михайловна, вроде загрузилось

Принятый ответ

По данному ЭКГ патологических отклонений нет.
Учитывая жалобы на синюшность губ, необходимо пройти УЗИ сердца