Алмагель А в беременность
Беременность 24 неделя. Сильно колол кишечник, свекровь дала алмагель А, выпила крышечку, сразу все прошло. пришла домой , решила прочитать про препарат , в каких-то источниках написано не более 3 дня можно принимать , а где-то написано , что противопоказан в связи с содержанием в составе бензокаина. Теперь беспокоюсь . Не будет вреда от разового приема , я надеюсь ? :(
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте ! Не переживайте , от разового приема вреда не будет .
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, от одного раза ничего не будет
Ничего страшного нет в составе