Беременность 31 неделя. Стоит ли бежать в больницу?
Здравствуйте. Идет 31 неделя беременности . После похода в туалет по маленькому в моче заметила , что что-то плавает слизистое размером с горошину , даже чуть с примесью красного цвета. Что это может быть? Болей никаких нет и не было.
Принятый ответ
Скорее всего выделения из влагалище попали , когда в туалет ходили. Рези и боли при мочеиспускании нет?
Галимат Нарзановна, нет. Ничего не было. У меня прием только в понедельник. Шейку смотрели неделю назад все в норме было. Начиталась про отхождение слизистой пробки и преждевременных родах.
Тогда с мочевым это не связано. Пока понаблюдайте , выделения слизистые в норме могут быть на таком сроке .
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего это попали выделения из влагалища
Смотрите за выделениями на прокладке, вряд ли это пробка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, слизистая пробка будет не таких маленьких размеров, да и ее отхождение невозможно не заметить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это влагалищные выделения. Нет поводов для беспокойства
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Если у вас нет жалоб на учащенное/болезненное мочеиспускание, то это с большой вероятностью - влагалищные выделения. Никакой опасности они не представляют. Рекомендую понаблюдать за характером выделений.