Консультация кардиолога /

Низкий пульс — вопрос №1879282

102 просмотра

Здравствуйте! Беспокоит низкий пульс на смарт часах в состоянии покоя. Измеряют каждую секунду, и я стала замечать,что лёжа или полулёжа бывает 50,52,56, Однажды даже 49 увидела.и Если начинаю движение рукой,или например начинаю разговаривать,поднимается≈68/74 Бывает и сидя при просмотре телевизора, 56 показывает... при ходьбе по квартире, от 68 до 91, если занимаюсь уборкой доходит до 111-115 но стоит сесть отдохнуть, быстро снижается до нормы(в диапазонах 63-73) Думала что может часы дают погрешность,но если сравнивать с показателями тонометра который на запястье надевается, показатели +- одинаковые. Стоит ли бить тревогу?! Стала постоянно смотреть на эти часы, и при падении пульса ниже 60, тут же начинаю нервничать, и двигаться дабы его поднять.

Возраст: 32

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Не стоит, в состоянии полного покоя м.б. такой пульс в норме
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Шейка матки
17 октября 2024
Дарья, Брянск
Вопрос закрыт
Колющая не частая боль
20 ноября 2024
Эмма
Вопрос закрыт
Пропустила таблетку Жанин
15 февраля
Юлия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Алена Германовна Шейпук
117 отзывов
Кардиолог, Аритмолог
БФУ им. И. Канта
Опыт работы: 7 лет
Наталья Евгеньевна Биктулова
113 отзывов
Кардиолог
2003-2009гг ГОУВПО Ульяно
Опыт работы: 13 лет
Яна Александровна Шишмарина
57 отзывов
Кардиолог
2010-2016, ЯГМУ, лечебно
Опыт работы: 7 лет
Анна Владимировна Лукина
340 отзывов
Кардиолог, Терапевт
2008-2014, ГБОУ ВПО Ивано
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Внимательный врач, помог мне своим советом Мне помогла консультация Все вопросы корректные
— Светлана, г. Москва
фотография пользователя
Кардиологу Кнарик Розинкина
Очень компетентный и доброжелательный специалист! Врач очень быстро ответила на все мои вопросы...
— Лиля
фотография пользователя
Спасибо Вам огромное! Доктор подробно пытается во всем разобраться Замечательный кардиолог
— Ольга, г. Елец