Можно ли совмещать

Здравствуйте, лечу нервную систему (беспричинная тревога, ПА, истерики, не могу контролировать самостоятельно). Принимаю витамины группы б от эвалар 1 таблетка, фенибут (1-2 таблетки), глицин (2-3 таблетки). Хочу добавить магний арбения на ночь по 1 таблетке, или это уже будет совсем перебор?

Предрасположенность к анемии
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Магний Арбения содержит в составе карбонат магния. Это одна из самых плохо усваиваемых форм магния. Да и применяется он в основном для регуляции сфинктера желудка, для профилактики эзофаго-гастрального рефлюкса.
Уж лучше посмотреть магний в форме хелата, глицината или бисглицината.

А вообще, лечение панических атак и тревожного расстройства глицином, фенибутом, магнием и витаминами группы В - низкая эффективность. Лучше обратиться на очный прием к неврологу или психиатру для выписки хороших рецептурных препаратов. не антидепрессантов, а анксиолитиков например.