Покраснение глаза, в веке шишечка.Похоже на ячмень — вопрос №1880379
Здравствуйте, вчера было неприятно моргать, сегодня утром появилась тянущая боль на нижнем веке, плюс небольшой отек под глазом. На нижнем веке прощупывается небольшое уплотнение. Подскажите что принимать, правильно ли понимаю что это ячмень, фото прилагаю.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!