Частые мочеиспускания — вопрос №1880737
Здравствуйте!
Недавно посещал врача Уролога с проблемой частого мочеиспускания, 20-25 раз в день, средний объем мочи при этом 90-160мл за раз. Болей, резей, жжение нет при этом, иногда бывает чувство дискомфорта в паху, но очень редко. С эрекцией все хорошо. Данная проблема уже на протяжении нескольких лет.
Врач продиагностировал простату пальцем, сказал, что есть воспаление, назначил мне Везикар общий анализ мочи и анализ эякулята. ( результаты прикрепил).
После 12 дней Везикара, частота мочеиспуска не снизилась, эфекта не было.
Далее уже с результатами, пришёл к тому же врачу на повторный приём, после чего он назначил мне Доксициклин и Дазолик, также взял мазок из уретры. Сказал, что курс указанных препаратов можно уже начинать, не дожидаясь результата мазка. Так же уже после назначения, показал доктору УЗИ простаты годичной давности его тоже прикрепляю.
Скажите пожалуйста, по выше указаным результатам правильно ли врач назначил лечение, всетаки это антибиотик.
Может, нужно ещё что то для желудка.
Также предстоит поездка в другую страну и смена климата, как раз на период курса.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Алексей.
Возраст: 39
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!