СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обследование перед криопротоколом ЭКО

Добрый день. Готовлюсь к 3 криопереносу. В анамнезе самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, перенос без имплантации. Сдала анализы по крови. Прошу прокомментировать. Нужна ли поддержка дополнительная в крио. Ранее сдавала антитела к ХГЧ - отриц., гомоцистеин 6,16 мкмоль/л.

39 лет
8 Февраля 2024·Просмотров: 120·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, все анализы по АФС отрицательные, не сдан ещё волчаночный антикоагулянт. АНФ может быть повышен неспецифически. Из аутоиммунных заболеваний, которые могут влиять на беременность можно проверить щитовидную железу- ТТГ, Т3, Т4 свободный, анти ТПО, анти ТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия Сергеевна, ТТГ от 09.01 равен 1,96 (макс 2,20 за прошлый год), Т3 равен 4,63 (июнь 23 г.), Т4 равен 12,24 (июнь 23 г.).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.