Срыгивание малыша

Малышке 3 недели, стараемся держать столбиком после кормления, даже когда заснула. Последние разы столбиком будто хочет срыгнуть судя по звуку и открытому рту, но все будто уходит назад в пищевод. Нормально ли это? Или это и считается что все равно вышел воздух?

Нет
3 года

Здравствуйте. Воздух со звуком будет выходить не всегда. Но столбиком держите обязательно после каждого кормления.