Можно ли проводить лечение зубов под наркозом (севоран) при таких анализах
Добрый день. Предстоит лечение 1 зуба под наркозом (севоран) ребенку 4 лет. Анализы не совсем в пределах нормы: моноциты - 10, лимфоциты - 57, сегментоядерные нейтрофилы - 28, АЧТВ - 32,2 сек. https://disk.yandex.ru/i/iQNR9nfflQHjKA Подскажите, можно ли проводить лечение?
35 лет
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анализов
Вита Антоновна, приложила
Принятый ответ
Анализы хорошие
Нормы у детей чуть
Шире
Плюс ориентир абсолютные значения а не проценты
Противопоказаний по анализам нет
Здравствуйте. Анализы Вашего малыша в норме.