Боль в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,не знаю,чем еще лечится Где то год мучает боль в животе, схватывающая боль,где то сверху ,чаще после пробуждения . Поешь или походишь, боль пройдет .Иногда низ живота схватывает . Вредного практически ничего уже не ем, ни пью Проходил курс таблеток и не раз,толку мало Анализы прикреплю к фото, фгс старый,после был курс лечения,кровь анализы свежие В туалет могу ходить в день раза 3 по большому,чаще диарея 18 лет, парень Проходил курс таких таблеток как, урсосан,эзомепразол, улькавис, тримедат и т.д Есть ли показания для лечения или это все от нервов?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Делали контроль узи после лечения?
Кишечник обследовали ?
По обследованием есть нарушение реалогии желчи в желчном пузыре . Заброс желчи в желудок .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Андреевна, узи делали,потеряли бумагу,но там ситуация примерно такая же, кишечник не обследовали

Нужно дообследовать кишечник .
Так как при нарушение оттока желчи развивается сибр.на фоне этого будет нарушение стула .
Из обследований :
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на Сибр
Копрограмма

При положительном тесте на сибр или если в городе у вас его не делают обсудить с доктором очно прием альфанормикса 400 мг 3 раза в день 10 дней , энтерол 250 мг 2 раза в день 10 дней .
После этого нужно заниматься желчным пузырем .