Сыпь на теле 16 недель беременности

Здравствуйте, вчера проснулась и увидела сыпь на животе и ногах, она не зудит, не выпирает. Сегодня добавились высыпания на руках, шее и лице. Общее состояние хорошее, только горит лицо, температура 36,8-37,2 Что это может быть? Никакими кремами не пользовалась, порошок не меняла. Накануне пила клюквенный морс.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы убедиться в аллергическом генезе заболевание необходимо обследование - кровь на Ig E общий. Но учитывая что нету зуда и есть повышение температуры тела , рекомендую обратится к инфекционисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алена Игоревна, это не может быть краснуха???

Сложно понять по фото, необходим очный прием.