Лечение при язве желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Обнаружена язвы желудка +эрозия. Назначили лечение четыре препарата. Один из них Улькаус 240мл 3 раза в день по 1 таблетке. Тк его на 240мл нет, есть только на 120мл получается это 2 таблетки 3 раза в день. В инструкции указано максимальное кол-во 4 таблетки в день. Можно ли такое кол-во принимать?
Принятый ответ
Добрый день.Улькавис принимается по 240 мг( т.е 2 таб) 2 раза в день за 30 мин до завтраа и ужина.Препарат даёт черный стул
Здравствуйте! Улькавис назначают в дозировке 2табл 2 раза в день за 30 минут до еды или через 45-60 минут после еды.