Ставят диагноз ишемию сердца — вопрос №1885547
Здравствуйте! В апреле 2023 года делала эхо узи сердца , экг, все было в норме все хорошо . Периодически тревожило нервное состояние , повышался пульс в ночное время не с того просто так я от этого просыпалась . Через полгода пошла сделала у этого же врача снова эхо узи сердца и он сказал изменений нет все хорошо . ( октябрь 2023 )
Мои приступы усиливались , возможно на фоне стрессов , депрессий и нервных срывов. Я неделю назад делала гастроскопию и сказали сделать экг , я сделала и сказали синусовая аритмия и все . Сделали мне наркоз , гастро . И буквально через 2-3 дня я ставлю суточный мониторинг холтер и мне выявляют ишемию . Я на этом фоне расплакалась стала переживать , поднялся пульс 130 вызвала скорую сняли экг и сказали что ишемия присутствует но не угрожает жизни и нужно проверится просто .
Вопрос , по моему диагнозу на сколько все критично . Страшно просто .
Возраст: 38
Хронические болезни: Цистит/ полиневритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!