Боль в горле могло ли что то там застрять?
Примерно неделю назад ел рыбу и начало болеть горло на следующий день пошел к ЛОР врачу и прочистили миндалины, сказали никакой кости нет, боль прошла и не возвращалась. Вчера вечером за ужином ел курицу она была слегка пережарена и суха и горло начало болеть снова и вот теперь переживаю что там застряла кость от курицы или что то в этом роде, полоскание и пшикалки не помогают боль не унимается, прошло примерно 15 часов
Здравствуйте,если боль локализуется в одном определенном месте,то возможно там либо раздражение от кости или сама кость.нужна Конс.лор-врача. Для купирования боли принимайте ибуклин