СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Правильно ли я принимаю лекарство

Упала в квартире ударилась головой.при вертикальном положении головокружение.тошноты температуры нет.пью 3р по 1т Мексидол и пустырник свалерьяной.посоветуйте что ещё надо.состояние немного улучшилось

Нет
61 год
10 Февраля 2024·Просмотров: 408·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Можно добавить к лечению препарат Пикамилон 50мг по 1 таб 2 раза в день 20 дней. Он улучшает обменные процессы в нейронах головного мозга, особенно хорошо себя зарекомендавал при лечении травм головы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.