Лечение хламидиоза

Добрый день! Проходила полное обследование у гинеколога, сдала пцр тест на диагностику инфекций, выявили хламидиоз, все остальные отрицательно, кровь на СПИД, сифилис отрицательно. В городе венеролога нет, возможности выехать пока нет. Не могли бы подсказать схему лечения мне и мужу

Нет
52 года

Екатерина!Доброго дня.Результат исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Анатольевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Анатольевна, добрый день! Обнаружен хламидиоз

Здравствуйте,  это Иппп, лечение нужно вам и партнёру.
И вам и партнеру- Юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, на 3 и 10
 день приема Аб внутрь флуконазол  150 мг.
Вам свечи метромикон 1 раз в день 10 дней , затем свечи с лактобактериями ацилакт или лактожиналь 1 раз в день 10 дней для восстановления флоры.
Контроль излеченности через 3-4 недели. На время лечения половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо! Не поняла только на 3 и 10 день Аб это что?

Это противогрибковый препарат , принимать с целью профилактики развития молочницы, на фоне приема антибиотика

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое! Это флуконазол на 3 и 10 день 150 мг однократно, правильно поняла?

Принятый ответ

Да все верно