На сколько опасно и что значит-гипофиз расположен интраселлярно

Добрый день!Последние 2месяца частые головные боли,мне 37лет,женщина.Анализ крови на гормоны щитовидной железы в норме.Повышен общий и непрямой билирубин.Сегодня делала МРТ головного мозга,в заключении указано-патологи в головном мозге не выявлено,но гипофиз расположен интраселлярно,в размерах не увеличен.Отчетливо дифференцируется адено- и нейрогипофиз,их структура изменена.Что это значит?к врачу на прием только через неделю,помоги советом

Ничего опасного. Это анатомическое расположение гипофиза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Эльвира, доброе утро! адено- и нейрогипофиз а что структура изменена.Что это значит?