Частое мочеиспускание у ребенка 6 лет

Мальчик 6 лет. Две недели частое мочеиспускание , круглосуточные не прекращающие позывы без боли, рези. Анализы в норме , УЗИ тоже на три раза сданы. 10 дней назад обратились к хирургу, он сказал, что нужно открыть до конца головку, с болями все сделал, сказал восстановится за 2 дня. Но динамики ноль. Обрабатываем 3 раза, открываем головку, фурацилин, ромашка, маргонцовка, ванночки. Фурагин, канефрон, морсы, обильное питьё. Педиатр назначает амоксицилин. Но дело в том, что пять дней назад начались периодические боли в животе и сильные запоры. 4 дня назад посетили детского уролога, сказал нисего не открывать, не раздражать, а наверх повязки постоянные с синтомицином. Внутри все зажило, но жалуется на боль в писюне и головке при касании, обработке. Возможно присоединился баланопастит. Педиатр настаивает на регулярной обработке с открытием, а уролог говорит ничего не нужно открывать. Сегодня заметила, что началось покраснение крайней плоти и припухлость. Подскажите в какую сторону копать? Ещё настаивают на обследовании полном. Сказали может Стриктура мочевых путей. Сегодня пошла третья неделя, а динамики ноль. Бегаем писать без конца, когда попьем писает без давления, жидкости мало, две капли или вообще нет и давит просто, жалуясь, что хочу, но не могу, ещё и какать теперь хочет, но не может

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, питьевой режим увеличили? Анализ мочи сдавали? Температура тела какая на сегодня? Марганцовку не рекомендую, вызывает пересушивание и затруднение заживления. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Питье обильное, потому что без него трудно ходит по маленькому
Анализ мочи, биохимия на три раза сдавали, УЗИ почек и мочевого два раза. Температуры вообще не было.

частые позывы к мочеиспусканию уже показание к приему препарата Канефрон на неделю.

Канефрон две недели уже принимаем

тогда нужен прием препарата Флемоксин солютаб или Супракс солютаб

Михаил Николаевич, флемоксин салютаб даю третий день

курс до 7-10 дней.

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте
Ваш вопрос в разделе терапевтов. В настройках поменяйте раздел в раздел педиатров или детских урологов

Анализы все в норме